13ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2001

Data Final: 31/12/2004


13ª LEGISLATURA - 01/01/2001 a 31/12/2004

01 – Adalberto João Fadel

02 – Antônio Brandino

03 – Claudemir José Bichara Viganó

04 – Cláudio Roberto Cruz

05 – Edilberto Citelli

06 – Eliseu Tognolli     - Presidente de 01/01/2001 a 31/12/2002

07 – Henrique Alves da Hora

08 – João Marcos Manara

09 – João Theodoro Gelly – Presidente de 01/01/2003 a 31/12/2004

10 – José de Araújo

11 – Orivaldo Corrêa da Silva

12 – Rogério Aparecido Simoso

13 – Romildo de Paula Vieira              

PREFEITO : VALDECI APARECIDO LOURENÇO

VICE PREFEITO : ANTÔNIO APARECIDO PELISSARI