17ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2017

Data Final: 31/12/2020

Data Eleição: 02/10/2016


01 – Airton Correa da Costa

02 – Cid Sampaio Correia

03 - Edimilson Vanderlei Magnusson

04 – Eliseu Tognolli

05 – Geny Aparecida Sampaio

06 – Joais Gomes de Andrade

07 – José Roberto Guimarães

08 – Paulo César Sousa de Almeida

09 – Paulo Miranda Caetano

10 – Roberson Claudino Pedro

11 – Rodnei Ferreira da Silva

12 - Claudeci Delfino Martins - Substituiu o Vereador Rodinei Ferreira da Silva entre 01/01/2017 e 19/04/2017.

13 - Wagner Edvaldo Fadel Lozano - Substituiu o Vereador Paulo Miranda Caetano a partir de 23/03/2017, após a renúncia deste.

 

 

PREFEITO: Luiz Vanderlei Magnusson

VICE-PREFEITA : Angela Maria Vivaldini da Costa Caleffi

 

Clique aqui para ver mais detalhes