14ª LEGISLATURA

Data Inicial: 01/01/2005

Data Final: 31/12/2008


14ª LEGISLATURA - 01/01/2005 a 31/12/2008

01 – Eliseu Tognolli – Presidente de 01/01/2005 a 31/12/2006

02 – Fábio Pesse

03 – Francisco de Jesus Silva

04 – Guerino Ernesto Breda

05 – Ismar Seratti

06 – Luiz Vanderlei Magnusson – Presidente de   06/08/2007 a 31/12/2008

07 – Marcos Roberto de Oliveira

08 – Rogério Aparecido Simoso

09 – Wagner Julio – Presidente de 01/01/2007 a 16/07/2007 - renunciou

PREFEITO : VALDECI APARECIDO LOURENÇO

VICE PREFEITO : ANTÔNIO APARECIDO PELISSARI